Моноспектакль Виолетты Пайль "ТЫ"

Моноспектакль Виолетты Пайль "ТЫ"
МУЗЫКАЛЬНО - ДРАМАТИЧЕСКИЕ СПЕКТАКЛИ

Моноспектакль Виолетты Пайль "ТЫ"

Моноспектакль Виолетты ПАЙЛЬ «Ты».
В основе постановки лежит пьеса Мара Байджиева «Дуэль», написанная ещё в 1966 году, переведенная на многие языки и обошедшая многие сцены театров страны, Болгарии, Венгрии, Германии, Польши, Румынии, Австрии, Швеции и др. На еë сюжет созданы две оперы.
Под моноспектакль пьеса адаптирована режиссёром, членом-корреспондентом Международной академии наук педагогического образования, кандидатом искусствоведения, лауреатом международных фестивалей и конкурсов Татьяной Тетеревковой (г. Тюмень). А сыграла его артистка театра Виолетта Пайль.

«Ты» – это драма пробуждения человеческого в душе одной девушки на фоне её взаимоотношения с двумя противоположными мужчинами. Маятник метаний был запущен всего лишь одним вопросом: «А вы были счастливы?» И вот уже в поисках ответа в самой себе героиня невольно переосмысливает свою жизнь, отделяя правду от лжи. Психологическим противовесом быстроте событий стала музыка – песни из репертуара Патрисии Каас, которые стали дополнительным пластическим материалом и способом для выражения истинной внутренней природы героини.

Артисты:  Пайль Виолетта