ОТЗЫВЫ о спектакле "СВЕРХУ,ВНИЗ, НАИСКОСОК"

Возврат к списку
"Не прошло и восьми лет жизни в Мегионе, как я посетила местный театр. И приятно удивилась, поразилась и увидела много знакомых лиц... Среди актеров;))) Постановка по "Денискиным рассказам" очень легкая, классная и динамичная! Ребенок мой хохотал от души! Весь спектакль я удивлялась декорациям, сделанным буквально из ничего (клеенка и рисунки на ней, в спектакле идет ремонт). А по его окончании узнала, что художником в театре работает замечательная Елена Михайловна (фамилию тут же забыла от счастья), у которой я занималась в изостудии для взрослых... В общем, Мегион - очень маленький город, самобытный и умеющий удивлять. А в Театр музыки мы придем еще!"
Галя Загорина

Спасибо огромное артистам театра, за чудесный спектакль! Получили массу положительных эмоций, смеялись до слёз!!! Театр Музыки- ты лучший!!
Рамиля Кабирова

2 дек 2018 Учителя сообщают!
Пожарская Ирина Леонидовна:" Чудный театральный вечер случился сегодня у 5-в класса, посетившего премьерный показ спектакля «Сверху вниз, наискосок» по мотивам «Денискиных рассказов» В.Ю. Драгунского в постановке городского "Театра музыки". Сколько неподдельно искренних эмоций вызвал тонкий юмор общепризнанного Мастера Улыбки, умноженный на великолепную игру актёров (удивительно, но не меньше детей очарованы действом были и родители)! 
Как оказалось, у большинства 5-классников это был едва ли не первый опыт посещения настоящего театра. Очень радостно, что он был таким удачным и явно требующим повторения. Ребятам был дан ненавязчивый и увлекательный урок особой формы совместного времяпровождения, урок сценической речи, сценического движения, урок этикета и культуры поведения. А ещё – урок оптимистического мировоззрения, а значит, урок жизнеспособности в нашем таком красивом и таком непростом мире…"

Возврат к списку